Ремонт вытяжек Unico Gutmann.

ремонт вытяжек гутманн

 

ремонт вытяжек гутманнВсе самые современные наработки науки и техники воплотила в себе серия вытяжек unico Gutmann. Но, как показала практика, даже самые качественные продукты имеют свойство ломаться. Если Вы столкнулись с такой проблемой, то наши специалисты из сервисного центра с тонкостью хирурга устранят замеченные неполадки. После того, как клиент проверит на работоспособность только отремонтированную вытяжку, его ждет еще один приятный сюрприз – гарантия на предоставленные услуги по ремонту, срок которой может составлять 3-12 месяцев.

 

Поскольку некоторые модели линейки unico имеет по паре вытяжных башен, то, соответственно, и проблем может возникнуть в 2 раза больше. Но не стоит огорчаться, ведь наши высококвалифицированные техники, прошедшие специальное обучение, с легкостью справятся с задачами любой сложности. Кроме того, представленная серия вытяжек Gutmann отличается уникальной системой крепления, которая получила название сепаратно-крепящаяся. Могут возникнуть неполадки и с этим элементом конструкции, особенно, если установку проводили некомпетентные мастера. Наши сотрудники справятся и с этой проблемой, просто наберите номер телефона сервисного центра.

 

Обратите внимание, необязательно дожидаться, пока оборудование полностью выйдет из строя. Если Вы заметили, что вытяжка работает неправильно или не так, как обычно, то, обратившись в наш сервисный центр, мастера проведут профилактику оборудования, устраняя параллельно замеченные недочеты в работе системы. Это позволит сэкономить на будущих ремонтах при крупных поломках. Мы заботимся о наших клиентах с 2002 года, завоевав репутацию надежного и профессионального центра по ремонту вытяжек Gutmann.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *